Subasta 0013M, Lote # 44
Juego para chimenea. Siglo XX. Elaborada en solera esmaltada en negro. Consta de: frontal de chimenea, base y 3 accesorios. Presenta detalles de estructura. Piezas: 5 Estimado $2,000-3,000